понедельник, 26 апреля 2010 г.

Нежин Рокс – Про Музыку Местного и Не Только Разлива

Блог Создан Группой «Контури Тіней» и Друзьями Группы

Прежде всего, хотел бы сказать: давайте засунем в задницу все предрассудки, скептицизм и прыщавый юношеский максимализм, касающийся музыки и музыкальных направлений.

Нежин Рокс – это блог о тех концертах, на которые мы изредка ходим, о тех на которые нам никогда не попасть, но так хотелось бы, о группах местного (Нежинского, Черниговоского, Киевского и тп) разлива, но без всяких там «это говно, а это это – супер»… Кто мы такие и кто Вы такие, чтоб сливать кого-то в унитаз или наоборот цеплять нимб на башку?!



Наша позиция не сводиться к тому, что мы все обязаны любить то, что нам приносят на блюде, мы все имеем право на личное мнение, но то, что не нравится тебе или мне, обязательно понравится кому-то другому. Как говорят: «на вкус и цвет фломастеры разные» и с этим надо смериться.

Мы создали этот блог, чтоб поддержать людей, которые еще не спились и не жрут семечки на площади города, а продолжают сочинять песни, ходить на репетиции и что-то делать для своего личного развития и развития себя как музыканта.

Рок жизнь города Нежина практически не существовала: концертов нет, группы почти не играют и тп, но сейчас благодаря Веронике Половко, Насте Чепиженко, Ирине «Грейв», Лене Федченко, Анне «Кристе» и ее подругам в нашем болоте потихоньку зарождается жизнь. Им уже удалось организовать два концерта и привезти в Нежин довольно опытные группы, такие как Марвел, например. Респект вам, девочки, и уважуха!!!

Хочешь писать для блога? Присылай свои шедевры на alekslostСОБАКАgmail.com ! Приложи свою руку к тому что делается. Мы пишем обо всем, что связано с музлом.

Спасибо за внимание, господа.

Lost (Контури Тіней)

1 коммент.:

Анонимный комментирует...

Черниговский разлив))) я сразу про пиво подумала

Отправить комментарий